Thematic Sections

Öncelikle, dünyada çok az sayıda insanın gözleriyle görebildiği canlıları görmek üzere olduğunuzu hatırlayın. Teraryumlar içerisinde göreceğiniz canlılar, dünyanın dört bir yanından gelmiş çok özel canlılardır. Eğer sürüngenlerden veya böceklerden çekiniyorsanız, bu canlılarla WildPark’den daha güvenli bir ortamda karşılaşamayacağınızı kendinize özellikle hatırlatın.

Göreceğiniz canlıların büyük bir bölümü karanlık ortamlarda yaşadığı için yanlışlıkla patlayan birkaç flaş canlının hayatını tehlikeye sokacaktır. Bu yüzden WildPark’de fotoğraf çekmek kesinlikle yasaktır.

Her teraryumu, içinde bulunan canlıyı algılayana kadar dikkatle inceleyin. Canlıların büyük bir bölümü, kamuflaj (gizlenme) konusunda çok ustadır, hemen göremeyebilirsiniz. Ve bazılarının yaşam tarzları pek hareketli değildir. Lütfen canlıdan tepki almak için cama vurmayın. Her gün, yüzlerce kişinin aynı şeyi yapmasının onları ne kadar olumsuz etkileyebileceğini düşünün.

Çevrenizde duyacağınız seslerin bir bölümünün gerçekten Amazon ormanlarında kaydedilmiş olduğunu hatırlayın. Azteklerin davullarını duydunuz mu?

Bazı türler tamamen saklanmış veya uykuda olabilir… Wildpark’da yüzlerce canlı olduğu için, kendisinden bir dahaki sefere saklanmayacağının veya uyumayacağının sözünü alarak bir sonraki teraryuma geçin. Dilerseniz gezinizi bitirmeden önce geri dönüp bir daha kontrol edebilirsiniz!

WildPark’ın duvarlarında ilginç tür bilgilerinin yanı sıra sürüngenlerle ve diğer türlerle ilgili dünya kültürünü etkilemiş yerel alışkanlıkları görsellerle anlatan büyük bilgi panolarını incelemeyi de unutmayın. Bazı bilgiler sizi hayrete düşürebilir…

Çıkış bölümüne yaklaştığınızda sağ tarafınıza dikkat edin!

Другие мероприятия

  • Игры на Газоне
  • Кормление Рыб
  • Организационные

На расстоянии всего 70 метров от побережья Коньяалты у подножия гор Торос, на газоне площадью 5000 квадратных метров вас ожидают школьно-групповые, молодёжные игры и другие организационные мероприятия!

Вместе с друзьями вы можете запланировать такие развлекательные игры, проводимые на открытом воздухе, как перетягивание каната, соревнования на скорость по прыжкам в мешке, захват на скорость свободного стула, соревнования с подскакиванием мяча в стакане,стрельбу из лука, пускание воздушного змея.

Antalya Aquarium обладает вместительностью более 5 миллионов литров воды. В основном резервуаре плавает больше сотни акул. Во время кормления этих морских хищников с рук, специально обученных для этого водолазов, вашему взору предстанет захватывающее зрелище. Если вы хотите стать очевидцем акульего пира, перед экскурсией в Аквариум не забудьте уточнить обеденные часы акул!

В Antalya Aquarium есть условия для проведения индивидуальных мероприятий. Здесь можно организовать как частную вечеринку, так и пресс-конференцию. Внутри самого большого в мире туннельного аквариума вы можете провести презентацию в потрясающей обстановке с видом на затонувший самолёт.

Часто Задаваемые Вопросы

Где находится Antalya Aquarium?

Antalya Aquarium находится в 70 метрах от побережье Коньяалты, напротив Su Hotel и Dolphin Land, по правую сторону дороги, идущей к морю от перекрёстка маркета 5M Migros.

В какие часы вы работаете?

Время работы в период между месяцами апрель и ноябрь, с 09:30 до 23:00. приём посетителей прекращается за час до закрытия Аквариума.

Куда можно припарковать машину?

Antalya Aquarium располагает тремя различными автостоянками под открытым небом. Территория одной из автостоянок предназначена для массивного транспорта агентств.Стоянки, находящиеся в северной и южной частях выделены под парковку легковых автомобилей посетителей Antalya Aquarium

Можно ли арендовать у вас инвалидную коляску?

Да, это бесплатная услуга, предоставляемая Вам администрацией Antalya Aquarium, но количество их ограничено. У нас не предусмотрено предварительное бронирование инвалидных колясок. Отдельно хотелось бы отметить, что у нас имеется специальная автостоянка для инвалидов или людей с ограниченными возможностями.

Могу ли я расчитывать на проведение частного мероприятия?

Да. Мы устраиваем организацию любых видов частных и корпорaтивных мероприятий, рассчитанных на 50 - 1000 человек. Для подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж.